Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
SideJump Division RSJL 2012
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Судейство 1/2

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40607

  • axelll
  • axelll аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1339
oh impossible :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40615

  • motor
  • motor аватар
  • Не в сети
  • Diamond JumpStyler
  • OneStyleBrothers
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1161
1. Техника:
Axe/\ 0:46 кик не в плоскость. А в остальном ошибок нет. Общая техника: нормальная кик на урове корпуса левой ногой и правая не отстаёт от левой, поджимы хорошие
BADSZ 0:58 как не в плоскость.Не лучшим способом закончил первое соло.К 2 соло нет притензий. Общая техника: Ниже среднего кики ниже корпуса(ниже соперника), Поджимы не очень, перескоков на базе я не видел.
+Axe/\
2. Бит:
Axe/\ 1 соло . общий бит хороший , Насчёт Хореографии - 31 на 32 почуствовал.Второе соло ровно в бит Хореографии я не увидел
BADSZ 1 соло- Общий бит поподаешь ровно 31 на 32 не почуствовал второй квадрат после половина(32) не почуствовал.2 соло 1:30 выделил интересный момент в музыке. а по общему биту всё отлично.
=
3. Разнообразие:
Axe/\ 0:35 Этот трюк повторялся 5 за первое соло за 2 соло 8 раз. так же Саша у тебя много однообразных разворотов.
BADSZ 5 раз сделал визовский(пример 0:55). 4 Раза за второе соло тот же визовский . Более по особому я повторений не увидел.
+BADSZ
4. Сложность:
Axe/\ 0:39 отличный трюк для которого нужну принудительная тренировка, 0:41 юппи, 0:43 отличный трюк.0:46 Замок при вращением , 0:49 заключающий трюк очень отличный.2 соло не такое насыщенное трюками которые можно пощитать тяжёлыми , но увидел обычный замок,1:00-1:02 отличная связка,1:05 хороший трюк.Спин на 2.5 оборота.Ну что сказать в общем : 1 соло сложность программы получает оценку Сложную не многие её повторят.2 соло получает оценку Средняя сложность
BADSZ 0:56 интересный трюк, очень красиво выглядит, а в общем первое соло состоит из лёгких и средних трюков оценка:Ниже среднего.2 соло-с начала танца по 1:29 интресная связка , 1:30 Не лёгкая фишка,1:38 красивый тяжёлый трюк. заключающий трюк впечатлил *_* . По общему 2 соло Среднее по сложности.
+Axe/\
5. Агрессия и энергичность:
Axe/\ очень энергично и в тоже время агрессия отличная , как и 1 соло, как и 2 соло.
BADSZ Танец энергичный агрессия пониже энергичности , Во втором соло будешь по энергичней чем в первом и агрессия там по выше. При сравнением с соперником Axelem у тебя ниже энергичность и агрессия
+Axe/\
Со счётом 3:1 побеждает в этом Питерском дерби Axe/\
Ждём следующих судей. С уважением к участникам лиги motor.
motor+Виктор Якушев
~~~|СТАВЬ + К РЕПЕ|~~~
vkontakte.ru/m0otor
www.youtube.com/user/JumperMotor
ICQ: 384785388
Skype: motorfers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: axelll

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40623

  • ApplE
  • ApplE аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 37
Axe/\ vs BADSZ
1) Техника:
Axe/\ 0:32(ближе к 33) и 0:47 кики на камеру, по поводу 0:32 могут возникнуть возражения, что это элемент связки, тут был выход с киком из захвата и он был сделан на камеру, считаю ошибкой.
BADSZ 0:58 кик на камеру, в конце первого соло слёт с плоскости, на 1:28 странно выкинул ногу назад опять же на камеру (за ошибку не считаю ) .
У обоих по 2 технических ошибки, но у BADSZ почти все кики вялые, с полусогнутыми коленями, поэтому критерий за Axe/\
2) Чувство ритма и попадание в бит:
BADSZ первое соло полный оффбит-начал позже, перебитовки не обыграны, само попадание оставляет желать лучшего, второе лучше, но опять же без обыгрышей. Axe/\ первое соло-есть обыгрыш на 0:37, и хотя под самый конец чуть сбился, закончил четко под трек. Второе чуть хуже, но без особых нареканий, только под конец стал подустал, и как следствие немного сбился с ритма, в любом случае критерий опять за Axe/\
3)Разнообразие и сложность:
У Axe/\ из сложных трюков юпи, замок и законченый спин, у BADSZ только на 1:31 сложный трюк ( касание одной вытянутой ноги другой в прыжке ), интересные связки есть у обоих, но у Axe/\ их больше и смотрятся они техничней чем у BADSZ. Повторов тоже достаточно что у BADSZ (много "визовских" поворотов) что у Axe/\ ( поджим одной ноги под колено другой с последующим выкидом ) в целом по разнообразию ничья, но сложность программы у выше у Акселя , поэтому критерий за ним. Axe/\
4) Энергичность и агрессия:
BADSZ танцевал оба соло энергично, но поджим неполный, база присутствует, но она выполнено неагрессивно, как и все соло.
Axe/\ энергичное первое соло , а вот во втором соло под конец появилась тяжесть в ногах, видно что устал, зато хорошая база с полным поджимом, агрессиии больше чем у BADSZ'а.
Итак, мы имеем, что Аксел танцевал более агрессивно чем противник, но на 2 соло стал уставать в конце, но обратите внимание что тайминг второго соло у него 38 секунд против 23 у BADSZ, что почти в два раза больше, поэтому считаю правильным отдать критерий Axe/\.

Итог, со счётом 4-0 побеждает Axe/\ !. Итого счёт по двум судьям 2-0 в пользу Акселя.
Ждём ответа организаторов лиги и недовольных судейством.
ApplE + Egorka Shushkin

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: axelll

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40632

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
я не доволен, но спорить не буду, это не по моей части,
Саша, желаю удачи!
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40637

  • axelll
  • axelll аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1339
спасибо Дим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 11 года 10 мес. назад #40638

  • FAO
  • FAO аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 595
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1017
рассудили на отъебись=/
vkontakte.ru/fao_party.hard
youtube.com/diesselspb
skype:v1tam1nka2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика