Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Welcome to the league of legends!

World Summer JumpStyle League 2012!

JumpStyle Community JumpStylers.Ru

PRIZE POOL - 100$

WSJL 2012 ПРАВИЛА | WSJL 2012 RULES | WSJL 2012 CHAMPIONSHIP

Rules of Video Editing | Registration | Logo
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39092

  • JWoolol
  • JWoolol аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39095

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Половину те кто сейчас в судей убрать бы
вы ещё хотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39105

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
я так и не понял нужны вам судьи или нет, но если что - то могу помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39106

  • Hi4ko
  • Hi4ko аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 38
  • Репутация: -1
Лучше бы набирали "забугорных" судей.
Хотя бы от претензий типа "RUSSIAN LEAGUE = RUSSIAN WINNER"(ну я тоже так считаю) избавитесь)
Hi4ko + Bogdan Yaparov
www.youtube.com/user/Rusgun1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39108

  • JWoolol
  • JWoolol аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 8
мне посрать на этот приоритет
чтобы взять лигу надо стараться, а не заявляться по фану как например ксардас)
не от чего я избавляться не буду, лига будет мясная и мы снова дадим пи*дюлей инострашкам)
Русские и украинские джамперы самые сильные и они всегда были достойны высоких мест в лигах
кто осудит мой пост - пожалуйста, но я сказал своё независимое мнение и уверен, так думаю не только я
с уважением)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СУДЬЕЙ МИРОВОЙ ЛИГИ ? ОТПИШИТЕСЬ 11 года 11 мес. назад #39161

  • aka
  • aka аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • все просто - земля вращается, дети рождаются...
  • Сообщений: 440
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 32
1.
jw
ты хороший танцор и довольно скиловый
но говоришь не осознанно и не совсем правильно
скот прав - половину судей надо к черту выпереть из-за неопытности и из-за неумения судить и даже просто выражать свои мысли
стоит только заглянуть в остальные лиги и судейство других наших лиг, там полный хаос
раньше было судейство что не на есть настоящее и правильное, по критериям, объясняя каждый критерий как полагается
а сейчас полный бред пошел
__
2.
абсурд брать только русских судей, полный абусрд. рус дажмперы выиграют даже если и по правде, то все равно авторитет нашего дажмпа упадет еще ниже, хоть и так уже нас многие не уважают
совет реально, поубирать судей которые просто не могут судить из-за того что мало опыта у них
никаких личных претензий или неприязни у меня нет, но нужно одуматься - эта лига мировая а не российская, и для того что бы к лиге относились как полагается и что бы не заявлялись как ксардас нужно опытных танцоров в судьи по всему миру набирать, думаю это не только моё мнение а и большинства ребят
__
3.
что касается рус и укр самых сильных, это не верное выражение
по России и Украине много сильных танцоров, но это далеко не значит что мы самые сильные
в лигах берут не количеством а умением, тот же ксардас может 90 процентов наших русских танцоров нах с лиги выкинуть т.к. скиллом превосходит в разы,в том числе и меня и тебя жв
то что наши ребята достойны высших мест в подобных чемпионатах - это ествественно и неоспоримо, но не стоит говорить , что мы самые сильные, можно споткнуться
__
4.
+1 к Hi4ko за его пост

ну и на последок
ни кому не в обиду, но мне кажется что это лига не удастся
будет очень много косяков от судей , от оргов в том числе, в этом я уверен
и в конце концов, я плюсую пост ярика в ответ на судейство кальмара "волей не волей лигу мировую нужно будет отменять"
на мир нужно брать только опытных, не только потому что будет меньше косяков,а хотя бы потому , что иностранцы будут видеть то что мы к этому относимся серьезно. тут прежде всего должен быть авторитет и уважение, раз ты сказал да и многие так думают, что Россия с Украиной самый сильные страны по этому стилю танца. нужно показывать не только то как ты классно и технично танцуешь, но и свою образованность и уважение к другим странам, ведь этот танец пришел не из России, и абсолютно все танцоры старички учились по туториалам у иностранцев,и скилл набирали соревнуясь с ними.И мы многим обязаны им. нужно уважать и ценить их, а не нести своё Я и свою пиздатость превыше всего
всем респект, с уважением ко всем
но задумайтесь об этом сотни раз, неужели это то,ради чего развивали наши старички,учили нас ?!?!
лично моё мнение, в России Jump Style идет ко дну, а идет он именно из-за той хуйни которая происходит сейчас
и если так будет продолжаться, то джамп в России будут срать так же, как и когда то, когда его только начали осваивать наши "отцы"
aka//Мазин Владислав Васильевич
Axioma Video Hive prod.
______
vkontakte.ru/id144411712
Skype: aka_life4you
ICQ: 566-133-262
______
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика