Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Группа 1

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7908

  • sl1m
  • sl1m аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 5
ебать парень из Финлянди а мата знает больше чем крутобл
slim//Николай Усов
vkontakte.ru/id21159296?77368
icq:487348976
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7909

  • Miracle^Jumper
  • Miracle^Jumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
....нет слов....



miraclejumper
...
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7910

  • ReDs
  • ReDs аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Мда, балаган какой-то, участвовать пропало желание после прочтения. Всем понравился wild2k, ну так пусть он и выходит. Все те кто написали что ой какое судейство у Slash'a бредовое и тд и тп, что же вы тогда не напишите с чем вы не согласны? Вот идите в тему аппеляции и пишите, ну или по крайней мере здесь. Имхо будет бред если судить по тому что мол одним одно понравилось, а другим другое.

И я начинаю соглашаться с фразой моего друга, который прочитал эту тему : "Та пошли ты их уже подальше, за***ли плакать и пусть wild2k проходит дальше".
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7911

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Если ReDs согласен пропустить ущербного нытика из Финляндии в следующий этап, то никто не будет этому препятствовать.
Твое слово ReDs?

Очень интересная ситуация получается. Судья Slash отсудил этап (я ему разрешил это при общении в ICQ), он решил что ты проиграл этап, судя по голосованию у тебя абсолютно бездарная техника и маленький тайминг, после чего начался непонятный бунт, и тобой что ли был призван к судейству человек, который абсолютно никакого отношения к лиге не имеет. Разрешения на судейство JumperScot'у никто не давал. Видимо wild2k ты нижайше попросил его отсудить этап, думая таким образом пройти дальше. Ну что же, не получилось. Ты ныл всю лигу напропалую. Тебя терпели, тебе говорили об этом, могу даже указать топики на форуме. А когда нытье перестало действовать ты вывалил кучу говна сюда? Ты вообще кто такой?

Ваши клипы я даже не смотрел. Мне на них абсолютно плевать, врубаешь, просто похуй? Был судья, он отсудил. Все. На этом вопросы закончены.

А ты финский уебыш в следующий раз лучше держи язык за зубами и соблюдай обычаи своих предков сосать у русских и шведов. Вас ебали, ебут и будут ебать до тех пор пока солнце не погаснет. И даже эта бредовая лига это показала, лол.

P.S. Сейчас я специально посмотрел твой клип, малолетка, не вижу в чем твои претензии, ты даже в бит не попал ни разу, рекорд.

P.P.S. Ах да, можешь и дальше материть Slash'a за его "плохое" голосование, меня, за то, что я не стал отменять написанные им результаты. Да сколько угодно, если тебе станет легче от этого, а потом жаловаться всем подряд в асе, в скайпе, вконтакте, наконец своей финской мамочке, что тебя засудили, отымели и послали нахуй, и во всем виноваты эти парни из России. Привыкай к этому. Тебя всегда будут иметь. Судьба такая. А вообще - ПОХУЙ))) ЕЕБЕ!
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7912

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Дальнейшие действия. Финалисты определяют сроки этапа сами, кол-во клипов и создают тему для финала лиги.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7915

  • 1pxRussia
  • 1pxRussia аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
мне кажется что с результатами не согласны только по 1 причине и эта причина уже была в мейн лиге что судит человек из 1 команды)))) и вообще перестаньте ругаться пора быть разумнее и просто забить и промолчать)
Vkontakte.ru: vkontakte.ru/id2195106
Youtube.com: youtube.com/user/1pxrussia
ICQ: 368-314-915

1px[RJSP] Russian JumpStyle Promotion
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7916

  • wild2k
  • wild2k аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Yarche, я вижу ты много знаеш обо мне )) хаха нихуя я не финн, это я тебе сразу говорю, то что я живу сдесь ничего не обосночает хаха, русским всегда и был, и моя мама не финка, и отец мой не финн, мы русская семья, а еслиб какойнть другой финн участвовалбы, вот этобе эго оскорбилобы, а меня - нет.)) ржачно получилось
Тема заблокирована.

Группа 1 14 года 5 мес. назад #7921

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
1pxRussia пишет:
мне кажется что с результатами не согласны только по 1 причине и эта причина уже была в мейн лиге что судит человек из 1 команды)))) и вообще перестаньте ругаться пора быть разумнее и просто забить и промолчать)
1рх, не строй из себя хорошенького мальчика, который тут ни при чем. Ты самый первый кто отписался о результатах в данной группе и начал ныть в этой теме, высказывать недовольство. И теперь не надо тут умывать руки, говорить, чтобы никто не ругался. Ты мог просто спокойненько и тихо принять достойно голосование судьи Slash , но видимо это твоей натуре нытика, подтвержденной уже не раз и не два в наших лигах несвойственно.
wild2k пишет:
Yarche, я вижу ты много знаеш обо мне )) хаха нихуя я не финн, это я тебе сразу говорю, то что я живу сдесь ничего не обосночает хаха, русским всегда и был, и моя мама не финка, и отец мой не финн, мы русская семья, а еслиб какойнть другой финн участвовалбы, вот этобе эго оскорбилобы, а меня - нет.)) ржачно получилось
Чувак, мне просто ПОХУЙ какой ты национальности. Ты уже все показал нам, ты просто малолетний нытик, который не умеет проигрывать, которого обидели голосованием, и который начал себе искать оправдание.


Тема закрыта. Заебало нытье.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика