Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 6 GROUP | LINKS HERE

6 GROUP | LINKS HERE 13 года 6 мес. назад #12005

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Shkap пишет:
Мне интересно мнение Ярче по данному поводу)
Снова меня долбят в скайп. Ок. отвечу.

Раз уж тебе хочется моего мнения по данному моменту. Мне абсолютно не нравится, когда какой-либо проблемный момент превращают в детский сад. А-ля, а вон Пете купили машинку, а мне нет. А-ля, а Вася разбил игрушку, и ему ничего не сделали, а меня наказали. Надо быть выше подобной ерунды. И не сравнивать себя с каким-то другим участником совершенно иной группы. Это достаточно низко. Вот такое мо мнение на этот вопрос.

Вопрос по дисквалификации, я как и тогда, так и сейчас считаю, что ты должен быть дисквалифицирован согласно правилам лиги. Ты не выложил видео в срок. Твоя попытка оправдаться болезнью не нашла своего подтвеждения в виде справки, как я тебя просил в твой день. Я не хочу сказать, что ты лгал, но, тем не менее, это тот самый случай, когда винить в своей дисквалификации ты должен только себя. Мой комментарий прочитай выше.

Специально, потакая твоей жалобе, я просмотрел группу f45t, действительно выложен файл был также положенного срока. Я этого не знал, да и не собирался об этом знать, я не имею никакой физической возможности просмотреть все ролики лиги и отследить, кто-когда выложил свой. На эту же тему мне скинули ссылку в тот день в скайп, когда у меня была свободная минута. Я и отписал свое мнение. Отслеживать соответствию правил лиги - обязанность судей. Они должны были исквалифицировать участников, выложивших свои файлы не в срок. В данной группе судья сработал вполне достойно, выполнил свои обязанности. В группе f45t'абыл другой судья, который не обратил внимание на этот момент. Может быть ты обвинишь и судью другой группы, что он должен был просмотреть видео твоей группы? Хм...

Я считаю, что все участники, которые не предоставили ссылки на свои клипы в срок должны быть дисквалифицированы. Будь то ты, будь то кто-либо другой. Нарушил правило - получай сполна. Отследить это момент - в компетенции судьи. В топик "Совета отцов", за который я несу ответственность, мне жалоб на сей счет не поступало. Поступит - рассмотрю и вынесу свое решение.

Всем Удачи. Тема закрыта. Начался новый этап лиги. Отписавшегося ждет бан на форуме.

За другими разъяснениями - в SKYPE или ICQ.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика