Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: SEMIFINAL WJL | JUDGE FOCUS & NOISE

SEMIFINAL WJL | JUDGE FOCUS & NOISE 12 года 2 мес. назад #34815

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Joey vs. Hoste
Хотим поздравить вас, ребята. Вы прошли долгий путь и многого добились! Но в финал должен пройти будет только один...Я долго думал и решил: одному мне не рассудить этот батл. Судить будем вместе с Сашей(Nois'ом)
Миша, даем тебе первое и последнее предупреждение! 1 трек не соответствует заявленным!

1. Техника исполнения танца (туда включаются все связки и элементы, в том числе и техника исполнения базы)
Joey. Отличная техника. Все исполнено на высшем уровне. Присутствовали критические моменты, однако исполнил все правильно. Молодец!
Hoste. Аналогично сопернику. Техника шикарная. Однако во втором соло ты допустил грубую ошибку на 1.37-выход из спина.
Бессмысленно расписывать какие крутые. Вы в полуфинале, а значит и с техникой должно быть все хорошо.
Этот критерий мы отдаем Joey.
2. Сложность танца (сюда включается не только сложность связок, но и разнообразие)
Здесь мы не будем расписывать вас отдельно. У каждого свой индивидуальный и проработанный стиль. И каждый отработал его в обоих соло на ура.
Критерий остается нейтральным, то есть ничья.
3. Агрессия и Энергичность (в описании не нуждается)
Joey. На протяжении обоих соло дикая агрессия. Не знаю как в этом здании еще полы держатся.
Hoste. Агрессивен, но по своему. Как таковая-агрессия присутствует.
Здесь мы склоняемся к Joey. Миш - ты ацкий перфоратор просто.
4. Чувство музыки, ритма, попадание в бит (единый критерий о танце под тот или иной трек)
Joey. Попадание в бит на хорошем уровне. Крупных слетов не было. Были маааленькие, но из за своеобразия трюков. Присутствовал обыгрыш
Hoste. Все, с точностью до буквы как у соперника. Хорошее попадание, маленькие слеты, обыгрыши.
Здесь ничья.
Чтож... Сильный батл. Ребята хорошо выложились. Нам здесь было тяжело что либо расписывать, вы настолько идеально танцуйте, что расписать что-то не реально. Но это соревнование. Есть попедившие и проигравшие... Миша, Илья, вы знайте как я сужу. В сложных батлах я смотрю буквально каждую мелочь. Сегодня Мы с Сашей просмотрели ваши соло не один десяток раз. И определили победителя...в финал мировой jumpstyle лиги проходит... Joey. Поздравляем тебя! Илюх... это не плохой старт для тебя в мировой лиге. Ты по праву занимаешь 3 место в этой лиге! Поздравляем тебя!

From Focus & Noise with love <3

P.S. ПРОСЬБА К WOREN. ВЫЛОЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ОРИГИНАЛ! ПРОСЬБА СКИНУТЬ 2ОЙ ОРИГИНАЛ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Focus.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Hoste221807
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика