Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.2

ТЕМА: Judging 1/4 final

Judging 1/4 final 11 года 8 мес. назад #41582

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Judgement here
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от FeaNoRjumper.
Тема заблокирована.

Re: Judging 1/4 final 11 года 8 мес. назад #41593

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
IriSka vs MissBasEl

Итак, прежде чем вы прочтете судейство, хочу сказать, что убила я на это не мало времени, поскольку обе девушки выложили очень сильные видео, и мне было невероятно трудно определиться с победительницей..(мне даже приходилось советоваться с некоторыми ребятами)но, тем не менее, исход таков:

1. Техника:
Ира, техника у тебя очень хорошая, слетов не было, поджимы все на месте, но единственное что мне не нравится, это то, что у тебя не хватает фиксации в танце, и при выкидах ноги до конца не разгибаешь. Серьезных ошибок нет, но из-за тех не дочетов тебе немного не хватает в танце..
Алена, у тебя с техникой все прекрасно, все в плоскости, выкиды высокие, кики резкие, все как надо. Я заметила, что ты очень подняла свой уровень танца за последнее время
Чтож, самый сложный критерий и тем не менее я отдаю его MissBasEl, совсем с небольшим отрывом

2. Чувство музыки
Ира, ты онбит мастер! идеально попала в каждый бит и еще обыграла!нет слов, молодец!
Алена, в этом критерии ты уступила сопернице, немного пропускала биты, к сольникам с фестивалей всегда тяжело подобрать трек, если ставить не родной..
Критерий однозначно за IriSka

3. Агрессия и энергичность
Ира, в плане энергичности очень понравилось твое соло, ты молодец, но у тебя агрессии не хватает, резкости тебе не хватает что ли..
Алена, в этом критерии явно превзошла соперницу, очень хороший уровень как агрессии так и энергичности, умница!
Критерий за MissBasEl

4. Разнообразие
Ира, хорошее разнообразие, порадовал трик в начале, но были и повторы
Алена, у тебя так же хорошее разнообразие, понравился трик на 0:31,а так же 0:39, молодец. но все таки были совсем небольшие повторы
Тут Ничья

5. Сложность
У обеих девушек интересный программы, по сути средней сложности, если говорить об отдельных элементах, то у обеих можно увидеть юппи, и спин в конце. Абсолютное равенство
Тут снова Ничья

6. Тайминг
Ира - 29 секунд (выше среднего)
Алена - 25 секунд (стандарт)
Критерий за IriSka

Итак, счет 2:2, абсолютно равенство!
Поэтому смотрим какие критерии кто взял.
За Аленой техника и агрессия с энергичностью, за Ирой бит и тайминг.
Итак, техника у нас преимущественно равна биту. А если выбирать между агрессией и энергичностью и таймингом(4 сек), то все таки побеждает агрессия и энергичность.
Итак, в полуфинал проходит MissBasEl, с чем ее и поздравляю! Ира, у тебя отличное соло, но с соперницей шли бок о бок, не хватило совсем немного. Не расстраивайся, ты одна из лучших девушек танцоров =*
Я очень надеюсь, что после этого судейства на меня не будет гона, потому что я старалась отсудить максимально честно, никому не подсуживала, смотрела объективно и мне правда было тяжело судить этот баттл. Но победитель есть только один, и я ,руководствуясь своим опытом и мнением, его опредилила.
С уважением, Milana |AOR|
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Milana.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика